Отделы

Поделиться:
Распечатать

Отдел по вопросам государственной службы и кадров 

Начальник отдела

Букчин Александр Семёнович
тел: 576-18-14
 
Главный специалист-юрисконсульт
Ярошенко Наталья Викторовна 
576-18-15
Главный специалист
Слесаренко Елена Юрьевна 
576-18-73
Ведущий специалист
Григорян Ксения Владимировна
417-34-55
Старший инспектор
Шурмалёва Ирина Валентиновна
576-18-48

 

 

 

 

Отдел организационной работы

Начальник отдела

Леонтьева Ксения Владимировна
тел: 576 18 08
 

Заведующий хозяйством 
Бенсон Вячеслав Евгеньевич тел.576-18-12

Сектор документационного обеспечения и контроля исполнения
Начальник сектора
Снурницына Наталья Геннадьевна
576-18-70
Ведущий специалист
Владимирова Светлана Александровна
576-18-09
Ведущий специалист
Харитонов Сергей Сергеевич
576-18-10
Старший инспектор
Лисицина Валентина Вячеславовна
417-34-54
Старший инспектор
Родикова Алиса Владимировна
576-28-44
   
Сектор по мобилизационной подготовке
Начальник сектора
Малышев Владислав Михайлович
576-18-16
Специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
 
576-18-61
Ведущий специалист
Куйбеда Станислав Станиславович
576-18-64
 
 

Сектор информации (пресс-служба)

Начальник сектора
 
Кузьмина Лариса Олеговна
тел: 417-45-58
 

Главный специалист
Кожара Светлана Викторовна

417-27-48
Главный специалист 
Миронова Анна Евгеньевна
576-28-48

 

 

Отдел развития образования

Начальник отдела

Андреевская Светлана Ивановна
тел: 576-18-46

Главный специалист
Наумова Елена Владимировна 
576-18-19
Главный специалист 
Креславская Ольга Альфредовна
576-18-95
Главный специалист
Щербакова Виктория Дмитриевна
576-18-47
Ведущий специалист
Курзов Андрей Владимирович
576-28-30
 
 

Отдел информационных технологий и цифровизации

Начальник отдела

Бушаев Алексей Георгиевич
тел: 576-18-37

Главный специалист
Губкова Наталия Владимировна
576-18-22
Специалист 1-й категории
Брысова Виктория Анатольевна
576-34-71
Старший инженер
Дзюман Арина Андреевна
576-18-11
Старший инженер
Самуйленко Марина Владимировна
576-18-11

 

 

 

 

 

Отдел аттестации и повышения квалификации педагогических кадров

Начальник отдела

Балакина Елена Владимировна
тел: 576-18-33
 

Главный специалист  
Вилутене Евгения Владимировна
576-18-71
Главный специалист
Михайлова Наталья Николаевна 
576-18-34
Ведущий специалист
 
576-18-72
Главный специалист 
Сопот Ольга Викторовна
576-18-35
Специалист 1-й категории
Даниленко Александра Владимировна
576-34-75
 

Отдел общего образования

Начальник отдела 

Грубская Анна Вячеславовна 
тел: 576-18-36

Главный специалист
Глыбовская Ольга Валентиновна
576-18-76
Главный специалист
Трещёв Денис Михайлович
576-18-74
Главный специалист 
Прокопенко Татьяна Владимировна
576-18-75
Ведущий специалист 
Чернова Елена Ивановна
576-18-43
Ведущий специалист 
Коренева Марина Анатольевна
576-18-38
Ведущий специалист 
Ускова Юлия Алексеевна
576-20-38
Старший инспектор
Поведенок Наталья Петровна
576-18-39
каб.343 576-20-88
 

Отдел воспитательной работы и дополнительного образования

Начальник отдела

Спасская Елена Борисовна
тел: 576 18 23

Главный специалист
Горина Марианна Александровна
576-18-27
Специалист 1-й категории
Ульянова Нина Сергеевна
576-34-44
Старший инспектор
Жаркова Мария Николаевна
576-18-32
Сектор по развитию дополнительного образования
Начальник сектора
Журавлева Ирина Викторовна
576-18-26
Главный специалист
Журавлев Даниил Михайлович
576-18-24
Специалист 1-й категории
 
576-18-25
 

Отдел по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи

Начальник отдела

Остапенко Кира Константиновна
тел: 576-18-40

Главный специалист
Бронзова Евгения Сергеевна
576-18-44
Ведущий специалист
Самус Екатерина Станиславовна 
576-18-79
Ведущий специалист
Коврижных Татьяна Леонидовна 
576-18-78
Старший инспектор
Музычук Екатерина Вадимовна
576-18-77
Старший инспектор
Папий Наталья Андреевна

576-34-26

 

Отдел профессионального образования

Начальник отдела

Висящева Галина Дементьевна
тел: 576-18-20

Заместитель начальника отдела
Белик Светлана Васильевна
576-18-21
Ведущий специалист
Иванова Надежда Валерьевна
576-54-42
Ведущий специалист
Чагин Денис Павлович
576-18-50
Главный специалист
Прокуророва Инна Анатольевна
576-18-91
Главный специалист
Ибашян Карина Фурмановна
576-34-53
Главный специалист
 
576-18-45
Главный специалист
 
576-18-67
Специалист 1-й категории
Корнеева Юлия Михайловна
576-34-41
 

Планово-финансовый отдел

Начальник отдела

Солдатова Ольга Валерьевна
тел: 576 18 49

Заместитель начальника
Заика Светлана Николаевна
576-18-80
Ведущий специалист
 
576-18-84
Ведущий специалист
 
576-34-67
Ведущий специалист
 
576-34-68
Старший инспектор
Козырева Анастасия Алексеевна
576-18-53
Старший инспектор
Пягай Людмила Ванчуновна
576-18-42
Главный специалист
Генералова Ирина Юрьевна
576-29-09
Ведущий специалист
Мухамбетов Александр Булатович
576-18-51
 

Отдел закупок

Начальник отдела

Яковлева Ольга Валерьевна
тел: 576 18 55

Главный специалист
Тимоненкова Екатерина Владимировна
576-18-56
Ведущий специалист
Редкач Олеся Николаевна
576-18-87
Специалист 1-й категории
Исакова Юлия Александровна
576-18-86
Ведущий специалист
Хоменко Ольга Евгеньевна
576-18-57
Старший инспектор
Герасимова Елена Николаевна
576-34-78
Старший инспектор
Иванова Людмила Валерьевна
576-18-88
 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела - главный бухгалтер

Федотова Ирина Алексеевна

тел: 576-18-29

Главный специалист 
Коршунова Елена Валентиновна
576-18-30
Главный специалист
Люлина Ольга Андреевна 
576-34-72
Ведущий специалист
Симончик Елена Михайловна 
576-34-90
Старший бухгалтер
Окунева Ирина Андреевна
576-18-68
Старший инспектор
Рыжова Ольга Валентиновна
576-18-96
 

Отдел организации инженерно-технического обеспечения образовательных учреждений

Начальник отдела


тел: 576 18 58

Главный специалист
Морозов Максим Николаевич
576-18-60
Главный специалист
Сироткина Татьяна Анатольевна
576-18-59
Главный специалист
Машин Владимир Васильевич
576-18-62
Ведущий специалист
Воронцова Наталья Степановна
576-18-92
Ведущий специалист 
Силина Надежда Анатольевна
576-34-76
 

Юридический отдел

Начальник отдела

Трошкова Елена Владимировна
тел: 576 18 17

Главный специалист - юрисконсульт
 
576-18-69
Главный специалист - юрисконсульт
Коржнев Александр Александрович
576-34-52
Главный специалист - юрисконсульт
Конева марина Владимировна
576-34-52
Ведущий специалист-юрисконсульт
Ерохина Яна Михайловна 
576-18-18
 Специалист 1-й категории
Синица Марьяна Германовна
576-34-52
 

Учреждения при Комитете по образованию

Санкт‑Петербургское государственное казенное учреждение «Центр аттестации и мониторинга Комитета по образованию" (198147, Московский пр., д.52,)
ДиректорИскренко Татьяна Николаевна
тел: (812) 246-12-47, ф. 246-12-62

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт‑Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий» (Вознесенский пр., д. 34 А) 
Директор Федосов Александр Борисович
тел:  (812) 576-34-60, (812) 576-34-50


Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт‑Петербургская академия постдипломного педагогического образования (191002, , ул. Ломоносова,  д. 11-13 лит. А) 
Ректор: 
тел: (812) 409-82-82

Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт‑Петербургский городской Дворец творчества юных» (191911, Невский пр., д. 39) 
Генеральный директор: Катунова Мария Ренгольдовна
тел: (812) 314-72-81; (812) 314-97-89
 

Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Дворец учащейся молодежи Санкт‑Петербурга (191196, ул. Малая Конюшенная, д. 3)
Директор: Еселева Любовь Александровна
тел: тел: (812) 571-08-89

Санкт‑Петербургское государственное казенное учреждение «Центр архивных документов, методических материалов и статистической отчётности в сфере образования» (191119, ул. Черняховского, д. 17)
Директор:Моторина Ирина Юрьевна
тел: тел: (812) 572-17-02
 

Санкт‑Петербургское государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Центр регионального и международного сотрудничества» (197198, ул. Ораниенбаумская, д. 13)

Директор: Рохманийко Мария Петровна
тел: (812) 230-41-05