Комитет по образованию Санкт-Петербурга

На главную Написать письмо Версия для печати

– карта сайта – добавить в избранное
Дошкольное образование
Школьное образование
Дополнительное образование
Среднее профессиональное образование

Подведены итоги Петербургского регионального конкурса «Воспитатели России»



12/10
12 октября во Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербурга прошла церемония награждения победителей Петербургского регионального конкурса «Воспитатели России».
Петербургский региональный конкурс «Воспитатели России» стал традиционным мероприятием для системы образования Санкт-Петербурга. Вот уже третий год подряд Конкурс проводится с целью выявления, поддержки и распространения инновационного опыта педагогических работников и руководителей образовательных организаций, определения успешно работающих воспитателей, специалистов и педагогических коллективов.
Организаторами Петербургского регионального конкурса «Воспитатели России» являются Комитет по образованию, Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Воспитатели России» при поддержке Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и федерального партийного проекта «Детские сады - детям», и Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение педагогический колледж N 1 им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга.
В 2017 году в Организационный комитет Конкурса поступило 224 конкурсные заявки из 135 образовательных учреждений районов Санкт-Петербурга. Конкурсные заявки 7-ми победителей Регионального этапа конкурса были направлены на Третий Всероссийский конкурс «Воспитатели России» в Москву.
На церемонию награждения собрались лучшие педагогические работники нашего города. В дошкольных образовательных учреждениях работают тысячи замечательных воспитателей, верных своему долгу, которые добиваются превосходных успехов.
И сегодня некоторые из них признаны действительно лучшими в своей профессии, так как стали лучшими в региональном этапе конкурса «Воспитатели России».

Победителями Конкурса по номинациям признаны:
1.1. в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации»:
1 место
1 Ермолаева Ирина Анатольевна, ГБДОУ детский сад N 109 общеразвивающего вида Адмиралтейского района, воспитатель
2 место
2 Миханкова Елена Валерьевна, ГБДОУ детский сад N 53 комбинированного вида Фрунзенского района, воспитатель
3 место
3 Кочетова Ирина Борисовна, ГБОУ начальная школа - детский сад N 662 Кронштадтского района, педагог-психолог
4 Химина Марина Борисовна, ГБДОУ детский сад N 85 Фрунзенского района, воспитатель

1.2. в номинации «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы»:

1 место
1 Великанова Ульяна Сергеевна, ГБДОУ детский сад N 17 комбинированного вида Колпинского района, воспитатель
2 место
2 Яковлева Анастасия Викторовна, ЧДОУ «Детский сад «Дар», воспитатель
3 место
3 Бочкарева Александра Алексеевна, ГБОУ школа-интернат N 16 Пушкинского района, воспитатель

1.3. в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии»:

1 место
1 Павлова Ольга Петровна , ГБДОУ детский сад N 107 комбинированного вида Выборгского района, воспитатель
2 место
2 Баева Елена Викторовна, ГБОУ школа-интернат N 16 Пушкинского района, учитель-логопед, воспитатель
3 место
3 Русанова Нина Юрьевна, ГБДОУ детский сад N 22 комбинированного вида Московского района, воспитатель

1.4. в номинации «Лучший профессионал образовательной организации»:

1 место
1 Лобатова Вера Евгеньевна, ГБДОУ детский сад N 14 Пушкинского района, воспитатель
2 место
2 Верещагина Наталья Валентиновна, ГБДОУ центр развития ребенка - детский сад N 23 Красносельского района, учитель-дефектолог педагог-психолог
3 место
3 Семенова Елена Борисовна, ГБДОУ детский сад N 3 «Андрейка» Василеостровского района, учитель-логопед

1.5. в номинации «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование»:

1 место
1 Дёмина Виктория Евгеньевна, ГБДОУ N 5 Невского района, воспитатель
2 место
2 Михайлова Аида Валерьевна, ГБДОУ детский сад N44 компенсирующего вида Колпинского района, воспитатель
3 место
3 Крашеницына Татьяна Геннадьевна, ГАДОУ Детский сад N 53 комбинированного вида Фрунзенского района, воспитатель
4 Ржевцева Елена Алексеевна, ГБДОУ детский сад N14 компенсирующего вида Василеостровского района, воспитатель

1.6. в номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой»:

1 место
1 Тутаева Елизавета Евгеньевна, ГБДОУ детский сад N14 компенсирующего вида Василеостровского района, педагог-психолог
2 место
2 Бондарева Светлана Николаевна, ГБДОУ детский сад N 25 Приморского района, инструктор по физической культуре
3 место
3 Вавричина Юлия Александровна, ГБДОУ детский сад N32 комбинированного вида Василеостровского района, педагог-психолог

1.7. в номинации «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации»:
1 место
1 Деменцова Евгения Сергеевна , ГБДОУ детский сад N 26 компенсирующего вида Красносельского района, педагог-психолог
2 место
2 Лисицына Оксана Васильевна, ГБДОУ детский сад N16 Колпинского района, воспитатель
3 Кулакова Марина Александровна, ГБДОУ детский сад N78 «Жемчужинка» Красносельского района, учитель-логопед
3 место
4 Городничева Ольга Викторовна, ГБДОУ детский сад N 39 комбинированного вида Калининского района, учитель-логопед

Версия для печати