Учреждения дополнительного образования, находящиеся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга

25
сентября
2018
в
16:09
Поделиться:
Распечатать

Название учреждения

ФИО директора

Адрес сайта, e-mail

Учреждения городского подчинения

  1.  

Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»

Катунова Мария Ренгольдовна

www.anichkov.ru

gdtu37@mail.ru

  1.  

Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение детский оздоровительно-образовательный туристский центр Санкт-Петербурга «Балтийский берег»

Зубрилова Надежда Александровна

www.balticbereg.ru

mail@balticbereg.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования для детей и взрослых Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербург

Еселева Любовь Александровна

www.dumspb.ru

office@dumspb.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Санкт-Петербургский центр детского (юношеского) технического творчества

Думанский Антон Николаевич

www.center-tvorchestva.ru

gorcentr@mail.ru

  1.  

Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Академия талантов» Санкт-Петербурга

Полукарова Екатерина Александровна

http://academtalant.ru

academ-talant@mail.ru

Районные учреждения дополнительного образования

Адмиралтейский район

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец творчества «У Вознесенского моста» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Музиль Этель Александровна

http://ddtvm.ru

ddtvm@adm-edu.spb.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом творчества «Измайловский» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Балышева Анжела Иосифовна

www.ddt-i.ru

ddtadmiral@mail.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр технического творчества» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Тимофеева Галина Анатольевна

http://ctt-adm.spb.ru

ctt@adm-edu.spb.ru

Василеостровский район

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «На 9-ой линии» Василеостровского района Санкт-Петербурга

Петерсон Ирина Вячеславовна

www.ddtna9line.ru
ddt@voportal.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский творческий центр «Васильевский остров» Санкт-Петербурга

Чуклина Нина Михайловна

www.dutcvo.edusite.ru

dutcvo@mail.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр творческого развития и гуманитарного образования детей "На Васильевском" Василеостровского района Санкт-Петербурга

Новикова Лилия Павловна

http://artschool.spb.ru

artsch55@yandex.ru

Выборгский район

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского ( юношеского) творчества Выборгского района Санкт-Петербург

Савченко Натела Александровна

www.ddutvyborg.ru
dutvyb@mail.ru
  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «Олимп» Выборгского района Санкт-Петербурга

​Севостьянова
Юлия 
Валерьевна

 

 
  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «Современник» Выборгского района Санкт-Петербурга

Гребенькова Марина Николаевна

www.ddtsovremennik.spb.ru

post@ddtsovremennik.spb.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «Союз» Выборгского района Санкт-Петербурга

Широкова Елена Петровна

www.unionddt.ru

unionddt@mail.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «Юность» Выборгского района Санкт-Петербурга

Фурзикова Тамара Васильевна

http://ddt-unost.spb.ru

ddt-unost@list.ru

Калининский район

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Калининского района Санкт-Петербурга

Марусенко Татьяна Николаевна

www.ddutkl.spb.ru

ddutkl@gmail.com

ddutkl@rambler.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы с детьми и молодежью Калининского района Санкт-Петербурга «Академический» (на оформлении)

Посняченко Любовь Валерьевна

www.cvrakadem.ru

cvr_akadem@mail.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр эстетического воспитания детей и молодежи Калининского района Санкт-Петербурга «Центр на Брянцева»

Придиус Наталья Викторовна

www.cev-k.ucoz.ru

npridius@yandex.ru

Кировский район

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества Кировского района Санкт-Петербурга

Шумова Марина Вадимовна

http://ddut.futures.ru/

ddut@kirov.spb.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества Кировского района Санкт-Петербурга

Ясинская Елена Савельевна

http://www.kirov.spb.ru/sc/cdutt

сstt@kirov.spb.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детский морской центр Кировского района Санкт-Петербурга «Юный моряк»

Сауляк Михаил Федорович

 

http://www.kirov.spb.ru/sc/kum

KUM@kirov.spb.ru

Колпинский район

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга

Самсонова Надежда Евгеньевна

www.dtdm.spb.ru

dtdm@dtdm.spb.ru 

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества Колпинского района Санкт-Петербурга

Овчаренко Тимур Геннадиевич

www.цдтт.рф

mail@cdtt.info

Красногвардейский район

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской»

Семина Ирина Александровна

http://www.na-lenskoy.ru

lensk-uvr@mail.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования центр детского (юношеского) технического творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Охта»

Иванова Наталья Леонидовна

www.center-ohta.com

ctt_ohta_spb@mail.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Детско-юношеский центр «Красногвардеец»

Михайлов Александр Борисович

www.krasnogvardeec.com

krasnogvardeec@bk.ru

Красносельский район

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Красносельского района Санкт-Петербурга

Иваник Мария Дмитриевна

http://ddtks.ru

ddtkras@gmail.com 

  1.  

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детский оздоровительно-образовательный центр Красносельского района Санкт-Петербурга «Центр безопасности жизнедеятельности»

Панкрашкин Константин Борисович

http://cbzh.edu.ru

obg2003@mail.ru

Кронштадтский район

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Град чудес» (в налоговой)

Черникова Инна Юрьевна

http://ddt-grad-tchudes.ru grad_tchudes@mail.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детский морской центр Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Юный моряк»

Романчук Елена Леонидовна

www.dmc-unmor.ru

kronkum82@mail.ru

Курортный район

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Зеленогорский дом детского творчества Курортного района Санкт-Петербурга

Пантелеева Альбина Евгеньевна

www.ddtzelspb.edusite.ru

ZDDUT2007@yandex.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Курортного района Санкт-Петербурга "На реке Сестре"

Куканова Марина Владимировна

www.ddt-sestr.ru

4371574@mail.ru

Московский район

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества Московского района Санкт-Петербурга (в налоговой)

Вергизова Елена Викторовна

www.ddut-mosk.spb.ru

ddut-mosk@mail.ru 

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества Московского района Санкт-Петербурга

Исаева Елена Александровна

http://cdutt.ru

kctt-mosk-spb@yandex.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр Московского района Санкт-Петербурга «Центр физической культуры, спорта и здоровья»

Пчелкин Андрей Владимирович

www.cfk-mosk.ru

cfk.mosk.r-n.@mail.ru

 

Невский район

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Левобережный» Невского района Санкт-Петербурга

Васильева Вера Николаевна

www.ddtlspb.ru

ldtu@mail.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Правобережный дом детского творчества» Невского района Санкт-Петербурга

Гусев Сергей Викторович

http://pravoberezh.wmsite.ru

novoselov59@yandex.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский творческий центр «Театральная Семья» Невского района Санкт-Петербурга

Шепелева Екатерина Анатольевна

http://family-theatre.ru

pr@family-theatre.ru

 

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр технического творчества «Старт+» Невского района Санкт-Петербурга

Соколова Наталья Александровна

www.старт-плюс.рф

cttstartplus@gmail.com

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр гражданского и патриотического воспитания «Взлет» Невского района Санкт-Петербурга

Морозова Татьяна Владимировна

http://gboyvzlet.edurf.ru/

gbou_vzlet@mail.ru

tatfrost@mail.ru (личная)

Петроградский район

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского творчества Петроградского района Санкт-Петербурга

Семенцов Александр Дмитриевич

http://petroddt.ru/

petroddt3462608@yandex.ru

Петродворцовый район

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Петродворцового района Санкт-Петербурга

Васильева Светлана Васильевна

http://мойддт.рф

ddt_petr@mail.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного  образования Дом детского творчества Петродворцового района Санкт-Петербурга «Ораниенбаум»

Лукашина Елена Михайловна

http://ddt-oranienbaum.ru

ddt.oranienbaum@gmail.com

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр Петродворцового района Санкт-Петербурга «ПЕТЕРГОФ»

Апраксимов Владислав Анатольевич

www.education-center-petergof.ru

patriotpeterhof@mail.ru

Приморский район

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербурга

Кендыш Ирина Алекеевна

www.kitejplus.ru

kitplus@bk.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Приморского района Санкт-Петербурга

Голянич Элина Васильевна

http://ddt1.ru

primddt@yandex.ru

mo-ddt@mail.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детства и юношества Приморского района Санкт-Петербурга

Кравченко Анастасия Владимировна

 

www.dduprim.spb.ru

ddu-prim@mail.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского и юношеского музыкально-хореографического искусства "Эдельвейс" Приморского района Санкт-Петербурга

Поликарпова Ирина Владимировна

www.showedelweiss.ru

showedel@mail.ru

 

Пушкинский район

  1.  

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества Пушкинского района Санкт-Петербурга (на оформлении)

Бугаева Ольга Николаевна

http://pushkindt.spb.ru

pushkin-dtyou@yandex.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Пушкинского района Санкт-Петербурга «Павловский»

Парамонова Ольга Абелевна

http://domnaslavyanke.ru

ddt_pavlovskiy@mail.ru

olga.paramonov@mail.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга

Койвунен Андрей Викторович

www.cttit.ru

info@cttit.ru

av@cttit.ru

 

 

Фрунзенский район

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Федорова Ольга Васильевна

www.ddut.ru

mail@ddut.ru

fedorova.ddut@mail.ru 

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества Фрунзенского района Санкт-Петербурга «Мотор»

Шаталов Анатолий Игоревич

http://cttmotor.edusite.ru

cttmotor@yandex.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Худова Виктория Валентиновна

http://cvr-frn.spb.ru

cev-frn@yandex.ru

cvr@edu-frn.spb.ru

Центральный район

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Центрального района Санкт-Петербурга «Преображенский»

Шелехова Ирина Николаевна

www.spb-ddt.ru

ddtp@yandex.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Центрального района Санкт-Петербурга «Фонтанка-32»

Леонова Людмила Викторовна

www.fontanka32.org

ddtfontanka32@mail.ru

  1.  

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы Центрального района Санкт-Петербурга

Педан Владимир Анатольевич

www.cvrcr.com

cvr.spb@mail.ru

pedanva@mail.ru

info@cvrcr.com