25 петербургских учителей получат федеральные премии

28
мая
2019
Поделиться:
Распечатать

В Санкт-Петербурге подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2019 году.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2018 № 1739 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 ноября 2018 г. № 679 «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности» и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 20 мая 2017 г. № 606».

Согласно приказу Министерства просвещения Российской Федерации, Санкт-Петербургу предоставлено 25 премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. В 2019 году премии получат:

 

Босых

Артемий Викторович

- учитель информатики

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 450 Курортного района Санкт-Петербурга

 

Григорьев

Алексей Геннадьевич

- учитель химии

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 197 с углубленным изучением предметов естественнонаучного цикла (физика, химия, биология) Центрального района Санкт-Петербурга

 

Грозина

Марина Викторовна

- учитель английского языка

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 83 с углубленным изучением японского и английского языков Выборгского района Санкт-Петербурга

 

Дворкин

Михаил Эдуардович

- учитель информатики

федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования и науки «Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук»

 

Доброумова

Ольга Викторовна

- учитель математики

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 77  с углубленным изучением химии Петроградского района Санкт-Петербурга

 

Жирнова

Алеся Григорьевна

- учитель математики

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 422 Кронштадтского района Санкт-Петербурга

 

Зарандия

Луара Сергеевна

- учитель истории и обществознания

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 399 Красносельского района Санкт-Петербурга

 

Калашников

Евгений Олегович

 

- учитель английского языка

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 235 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла им. Д.Д. Шостаковича Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

 

Коростелёва

Юлия Викторовна

- учитель биологии

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 79 Калининского района Санкт-Петербурга

 

Крюкова

Тамара Ефимовна

- учитель немецкого языка

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 41 имени Эриха Кестнера Приморского района Санкт-Петербурга

 

Лебедева

Елена Дмитриевна

- учитель русского языка и литературы

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 159 «Бесстужевская» Калининского района Санкт-Петербурга

 

Нерсисян

Гаяне Нориковна

- учитель истории и обществознания

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Академическая гимназия № 56» Санкт-Петербурга

 

Новикова

Ирина Иосифовна

- учитель информатики

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга

 

Петруль

Александр Николаевич

- учитель английского языка

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Второй Санкт-Петербургской Гимназии

 

Попова

Елена Ольгердовна

- учитель изобразительного искусства и технологии государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 376 Московского района Санкт-Петербурга

 

Ренев

Олег Вадимович

- учитель математики

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30»

 

Рыжкова

Татьяна Львовна

- учитель информатики

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 606 с углубленным изучением английского языка Пушкинского района Санкт-Петербурга

 

Саберзянова

Рамила Рахимовна

- учитель русского языка и литературы

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 363 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 

Сирица 

Юлия Вадимовна

- учитель математики

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 331 Невского района Санкт-Петербурга

 

Смирнова

Валентина Николаевна

- учитель физической культуры

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 455 с углубленным изучением английского язык Колпинского района Санкт-Петербурга

 

Сорокина

Елена Николаевна

- учитель физики

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназии № 261 Кировского района Санкт-Петербурга

 

Тихомирова

Вероника Викторовна

- учитель начальных классов

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназии № 295 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 

Филиппов

Сергей Александрович

- учитель информатики

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Президентский физико-математический лицей № 239»

 

Чайка

Оксана Валерьевна

- учитель английского языка

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 150 Калининского района Санкт-Петербурга

 

Шорова

Елена Владимировна

- учитель русского языка и литературы

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 642 «Земля и Вселенная» Василеостровского района Санкт-Петербурга

 

Поздравляем победителей конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности 2019 года!