Комитет по образованию Санкт-Петербурга

На главную Написать письмо Версия для печати

– карта сайта – добавить в избранное
Дошкольное образование
Школьное образование
Дополнительное образование
Среднее профессиональное образование

Итоги XV городского фестиваля «Как вести за собой»



18/02
18 февраля завершился XV Санкт-Петербургский городской фестиваль-конкурс лидеров детских общественных объединений «Как вести за собой».
В нем приняли участие лидеры 21-го детского общественного объединения. Участвуя в самопрезентации «Я и моя общественная организация»; представлении социального проекта/защита деятельности организации «Я и моя команда»; мастер-классе «Мое дело»; экспромт-конкурсе, ребята представляли опыт деятельности своей организации, обменивались интересными идеями по подготовке и организации событий, отстаивали свою точку зрения, а главное - познакомились и подружились. На финале все представили творческие визитки «Моя команда».

Итоги фестиваля-конкурса:
Специальные номинации:

Номинация «Лучшая самопрезентация»

Кучина Валерия, первичное отделение РДШ, ГБОУ СОШ N463 Выборгского района;
Нечаева Татьяна, ДЮОО «ШОК», ГБОУ гимназия N191 Красногвардейского района;
Лазарев Егор, первичное отделение РДШ, ГБОУ лицей N393 Кировского района;
Фёдорова Ксения, ДЮОД «Круглый стол детских и молодежных общественных объединений Центрального района», ГБУ ДО ДДТ Центрального района «Фонтанка-32»;
Жданович Владимир, ДОО «За Родину», ГБОУ СОШ N291 Красносельского района.

Номинация «Лучший мастер-класс»

Адамян Гаяне, ДОО «Город 311», ГБОУ СОШ N311 Фрунзенского района;
Конзалаева Дарья, ДОО «Активист», ГБОУ школа N 39 Невского района;
Крюкова Анастасия, первичное отделение РДШ, ГБОУ СОШ N535 Калининского района;
Иваниди Эмилия, ДОО «ЭКОклуб», ГБОУ СОШ N338 Невского района.

Номинация «Лучший мастер-класс. Приз суворовских симпатий»

Соколова Ирина, ДОО «МАГНИ», ГБОУ гимназия N426 Петродворцового района;
Шавкина Варвара, ДОО «Гимназическое сообщество», ГБОУ гимназия N402 Колпинского района.

Номинация «Активный участник экспромт-конкурса»

Тиккоев Владислав, ДОО «МОСТ», ГБОУ СОШ N 258 Колпинского района;
Лебедева Анастасия, ДМОО «Волна», ГБОУ гимназия N405 Красногвардейского района;
Черезов Алексей, ДОО «Штурман», ГБУ ДО ДТДиМ Колпинского района;
Клокова Мария, ДОО «АРГО», ГБОУ СОШ N 638 Пушкинского района.

Номинация «Лучшая защита деятельности организации»

Жданович Владимир, ДОО «За Родину», ГБОУ СОШ N291 Красносельского района.

Номинация «Лучшая защита социального проекта»

Соколенко Анна, первичное отделение РДШ, ГБОУ СОШ N427 Кронштадтского района;
Мироновская Анастасия, первичное отделение РДШ, ГБОУ «Академическая гимназия N56»;
Соколова Ирина, ДОО «МАГНИ», ГБОУ гимназия N426 Петродворцового района;
Метёлкина Софья, ДОО «Протон», ГБОУ СОШ N 531 Красногвардейского района.


Номинация «Лидер глазами лидера»

Симонова Анастасия, ДЮОО «АКТИВ525», ГБОУ школа N525 с углубленным изучением английского языка Московского района.

Победители:

Младшая возрастная группа

1 место - Жданович Владимир, ДОО «За Родину», ГБОУ СОШ N291 Красносельского района;
2 место - Клокова Мария, ДОО «АРГО», ГБОУ СОШ N 638 Пушкинского района;
3 место - Иваниди Эмилия, ДОО «ЭКОклуб», ГБОУ СОШ N338 Невского района.

Средняя возрастная группа

1 место - Симонова Анастасия, ДЮОО «АКТИВ525», ГБОУ школа N525 с углубленным изучением английского языка Московского района;
2 место - Черезов Алексей, ДОО «Штурман», ГБУ ДО ДТДиМ Колпинского района;
3 место - Крюкова Анастасия, первичное отделение РДШ, ГБОУ СОШ N535 Калининского района.

Старшая возрастная группа

1 место - Лазарев Егор, первичное отделение РДШ, ГБОУ лицей N393 Кировского района;
2 место - Тиккоев Владислав, ДОО «МОСТ», ГБОУ СОШ N 258 Колпинского района;
3 место - Адамян Гаяне, ДОО «Город 311», ГБОУ СОШ N311 Фрунзенского района.

Версия для печати