Комитет по образованию Санкт-Петербурга

На главную Написать письмо Версия для печати

– карта сайта – добавить в избранное
Дошкольное образование
Школьное образование
Дополнительное образование
Среднее профессиональное образование

Поздравляем!



26/05
Координационный совет по реализации приоритетного национального проекта в сфере образования в Санкт-Петербурге утвердил список учителей - победителей конкурса на получение премии Правительства Санкт-Петербурга - денежного поощрения лучшим учителям образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в 2014 году.

Список победителей конкурсного отбора на получение премии Правительства Санкт-Петербурга:

1. Богатырева Ирина Валентиновна, учитель изобразительного искусства государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N331 Невского района Санкт-Петербурга

2. Бова Наталья Лукинична, учитель физики государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицея N 179 Калининского района Санкт-Петербурга

3. Богданова Елена Витальевна, учитель физической культуры государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназии N 261 Кировского района Санкт-Петербурга

4. Борошко Юлия Викторовна, учитель информатики государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Второй Санкт-Петербургской Гимназии

5. Бояршинова Ирина Викторовна, учитель физики государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии N 116 Приморского района Санкт-Петербурга

6. Вашкевич Татьяна Сергеевна, учитель математики государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 80 с углубленным изучением английского языка Петроградского района Санкт-Петербурга

7. Винницкий Юрий Анатольевич учитель информатики государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 169 с углубленным изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга

8. Вохмянина Галина Николаевна, учитель биологии государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии N 74 Выборгского района Санкт-Петербурга

9. Дубовик Оксана Александровна, учитель биологии государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 643 Московского района Санкт-Петербурга

10. Ефимова Инна Альбертовна, учитель английского языка государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 394 Красносельского района Санкт-Петербурга

11. Журавлева Александра Станиславовна, учитель математики государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицея N 273 имени Л.Ю. Гладышевой Колпинского района Санкт-Петербурга

12. Зазнобина Татьяна Изевна, учитель русского языка и литературы государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии N 24 имени И.А. Крылова Санкт-Петербурга

13. Иванющенко Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов государственного бюджетного общеобразовательного учреждения начальной общеобразовательной школы N 300 Центрального района Санкт-Петербурга

14. Колпакова Елена Михайловна, учитель физики государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 619 Калининского района Санкт-Петербурга

15. Кузьмина Наталья Игоревна, учитель математики государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии N 399 Красносельского района Санкт-Петербурга

16. Ленева Татьяна Алексеевна, учитель математики государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназии N 56 Петроградского района Санкт-Петербурга

17. Маркова Олеся Юрьевна, учитель испанского языка государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии N148 имени Сервантеса Калининского района Санкт-Петербурга

18. Никитина Светлана Юрьевна, учитель начальных классов государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N643 Московского района Санкт-Петербурга

19. Павлова Татьяна Николаевна, учитель физики государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицея N 373 Московского района Санкт-Петербурга «Экономический лицей»

20. Седюк Надежда Николаевна, учитель географии государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 247 Красносельского района Санкт-Петербурга

21. Шек Марина Александровна, учитель математики государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии N 402 Колпинского района Санкт-Петербурга

22. Щетинкина Елена Николаевна, учитель английского языка государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N571 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга

23. Афанасьева Виктория Викторовна, учитель математики государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 292 с углубленным изучением математики Фрунзенского района Санкт-Петербурга

24. Болонкина Елена Валерьевна, учитель биологии государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга

25. Гордейчук Татьяна Владимировн, учитель физической культуры государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N324 Курортного района Санкт-Петербурга

26. Иванова Ольга Евгеньевна, учитель физики государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната N 1 имени К.К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга

27. Иванова Галина Владимировна, учитель математики государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 427 Кронштадтского района Санкт-Петербурга

28. Кречетова Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната N 2 (IV вида) Кировского района Санкт-Петербурга

29. Мартемьянова Татьяна Юрьевна, учитель физики государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Президентский физико-математический лицей N239»

30. Парфененков Виталий Олегович, учитель истории государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицея N 408 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Версия для печати